Ирина Мурлина

Если людей выгнать с планеты Земля и потом ее взорвать, как у людей изменится поведение?

Марат

Рано или поздно придется переселяться на экзопланеты, но зачем землю взрывать ей просто нужно отдохнуть и она станет краше прежнего.

Лизачка Колесникова

ну и фантазии....

Виктор Березовский

Сдохнут без земной атмосферы.

Катерина Сапунова

А если Тебя выгнать из Твоего дома и взорвать его, как изменится Твоё поведение?

Мария Калинина

А как у тебя изменится поведение, если тебя, предположим поместить в вакуум...

Дмитрий Разумов

заебешся взрывать такой шар.

Нелли Бовина

не.. . лучше позвонить 03.

Лина Савельева

Если травил тараканов, то видел. Будет то же самое- разбегутся и ВЕРНУТСЯ!!!

Alekc Murahow

Будут засирать другие планеты)))

Кристина Пегова

А я бы взорвал не выгоняя....))))