Ники Ускова

хозяйки, подскажите закуски на скорую руку из доступных продуктов

я сама хорошая кулинарка, просто интересно, что могут другие сделать из ничего и быстро. принимаются оригинальные рецепты, типо картошку пожарь или салат с помидорок и огурцов, не принимается

Анна Овсянникова

Самое быстрое овощное-капустный салат.
Самое быстрое мясное-тефтели из фарша.
Самое быстрое мучное-оладушки.

Юлия Скрыпник

сбегать купить шаурму, чебуреки гриль и тп. потом придти домой и разложить всё по тарелкам. замести следы покупок готовых блюд и сделать вид что готовили всё сами. например в шаурме уже есть салат и мясо. ) делим салат от мяса и вуаля. или же просто достать муку раскатать тесто и напихать туда всё что найдёте в холодильнике овощи зелень кетчуп майонез остатки колбасы и сыра (жёлтого и белого) не важно и даже фрукты. в духовку всё это добро и вуаля! ПИЦЦА мать иё!

Иванова Татьяна

Самое быстрое и простое блюдо это КОЛЬЦА ЛУКА В КЛЯРЕ.
Необходимо взять:
- лук,
- яйцо – 1 штука,
- мука – пол ст. л.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

1.Готовим для начала кляр, взбивая яйцо и добавляя муку.
2.Лук нарезаем кольцами и убираем середину, она нам здесь не понадобится, а пойдет на приготовление другого основного блюда. 3.Разогреваем сковороду на большом огне с растительным маслом.
Кольца обваливаем в кляре
и кладем обжариваться до мягкости и получения золотой корочки с двух сторон.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!