Екатерина Старикова

Pinnacle Studio 16 как отключит фоновой просчет?

Павел Ребровский

андрей, ну что вы хотите от "видеомонтажки для домохозяек" ?
раз уж занялись серьёзным делом (монтаж) ,
то и прогу посерьёзней ставьте, профессиональную, где всё можно.
пинакл - детская игрулька.
даж сони вегас мощней на 2 порядка...

ОК
Оксана Красноярцева

Встречный вопрос: нахрена его вообще отключать? Пока прога не просчитает даже собственный переход (которые вшиты в набор) , мы хрен посмотрим, как он получился, и уместен ли он в данном месте.
Так устроена прога, и отключение не предусмотрено. Это Вам не Премьер или Эдиус.