Маша Мухина

Существует ли в России аренда автобуса?

Например, я владелец автобуса междугородного (типа) , могу ли я заключить договор аренды на него, кому-то, например человеку, который будет на нем работать? Возможно ли такое?
Как выглядит данная схема работы?

Виталик Демидов

Называется Лизинг

Наташа 1

Ну, некоторые русские любители кинематографа танки для фильмов арендуют (-_-)

Тамара

а к юристу с документами подойти - проблема? Или охота и на что-то сесть и рыбку съесть?

Сергей Сорокин

Только с юр лицом .. а частного обязан принять на работу ...