Leonid Potapov

Что лучше Intel HD Graphics или AMD Radeon HD 7340? Видеокарты Первая-Интегрированая

Сергей Белый

HD Graphics бывают разные, их тоже целая линейка, ты о какой из них? а то так же мог бы написать "интел или радеон" и гадайте.

Евгений Зорин

Интел это не видео карта, а страшная пародия.

Алексей Воронин

Собсна, обе жуткие пародии на видеокарты, исключительно для офисных задач, что бы там ни плели маркетологи о встроенных чипах в корках.

Ан
Анюта

Смотря какая интел, если 4000 то она на уровне gt630, соответственно уделает 7370