Олеся Лучинович

Привезли не ту мебель

Заказали в магазине по каталогу мебель. Дверцы привезли нужного оттенка (древесного) , а все остальные элементы рыжие. Заказывали всю кухню в один тон дверей. Кухня со сколами. И вставки на кухонном уголке тот же магазин аналогично привёз иного цвета. Мы можем потребовать по закону возврат денежных средств, а не замену гарнитуров? Доставку из этого магазина ждали долго, не хотим повторно получить кота в мешке и месяц сидеть на иголках

Образцы мебели стояли в зале магазина, мы заказали идентичные им, но с доп. шкафами в случае кухни и уголок с разворотом в другую сторону

Ольга Журавлева

по поводу оттенков - можно пободаться. и нужно
а сколы - уже ничего не докажешь
ибо товар принят и стоит твоя подпись