Юлия Колесникова

Какие есть дешёвые магазины в г. Пенза? (одежда, обувь, мелочёвка)

Пожалуйста, подскажите дешёвые магазины одежды, обуви, бижутерии (мелочёвки: брелки, блокнотики, сувениры) в г. Пенза. Уже нашла терранова, центробувь.

Татьяна Елисеева

Магазин обуви "Центробувь" на ул Московской на втором этаже здания где на нулевом этаже находится магазин Магнит - там дешевая обувь. Одежда подешевле в Гостинном дворе, тоже на Московской ул..

Парвиз

Одежда Пенза | Lion boutiqe напиши в гугле там будет группа вконаткте и сайт
Там можно купить хорошую одежду, не дорого
Советую