Ольга Попова

что взять в поездку питательного?тушенку??

Анюта

Каши,супы,пюре заварные,фрукты.

Юл
Юлия

булочки, бутеры, термос с чаем или кофе

Ирина

Бутерброды, свежие овощи (огурцы, помидоры), булочки с плавленным сыром. Можно заранее курицу запечь. Также можно взять яйца.

Ан
Анастасия

Бананы,Возьмите сырокопченую колбасу, только заверните её в бумагу, она может в жаре долго храниться.Пюре заварное,заварной суп в кружке .

Настя

Главное - водку.

Dear

Бутерброды возьми, и чай в термосе, не мудри. Если хочешь сладенького лучше финики - они и вкусней и сытней и полезней (и место мало занимают)