Esen Umarov

Что означает "звезда сериала"? Статист, который 386 серий в кадре несет чепуху и играет самого себя?

Serge

Для меня звезда сериала - это в основном главные роли. Считаю звездой сериала Сыны Анархии - Рона Перлмана. Сериала Ментовские войны - Александра Устюгова. Звездой сериала Клан Сопрано - Джеймса Гандольфини. Доктор Хаус - Хью Лори. Далеко не статисты. А если я буду смотреть чепуховый сериал, то и главные герои там будут нести чепуху, к счастью - не смотрю.