Людмила Кузьмичёва

помогите на счет world of dragons

я не понимаю как сесть на ездовое животное я прошел миссии мне дали свиток призыва и козла первого но я не понимаю когда я жму использовать свиток он говорит что я не могу призвать животное сейчас че делать?

Надежда Рудакова

Ну во первых, там нужно зайти в инвертарь, найти там вкладку с ездовым животным, во вкладке с ездовым животным кликнуть по питомцу, он пропадёт, потом юзаете свиток призыва. Это не моё дело, но советую слезать с ВОД ибо игра скушное гумно, анимация скилов фуфло, а полёты даже хуже чем в Perfect World