Elena Mamayeva

Подскажите пожалуста программу для записи видео из игр на Windows XP.

Дмитрий Голубков

torrent-games.net/load/programmy/bandicam_1_8_6_321_2013_rs_124_repack_by_d_akov/2-1-0-20411

Аленка Ефимова

Поправлю менталист Fraps, скачайте на торрентах, там активированная версия, но видео с фрапса весят очень много. Есть ещё одна - снагит (Snahit вроде так)