Андрей

От чего появляется киста яичника? 18лет

Aйбек

Гормональный сбой. Лечиться гарм средствами. С Восстановлением цикла рассасывается киста

Екатерина Афиногенова

от гормонального сбоя. Не переживайте, обычно это лечится гормонально.

К@тьк@ Громов@

А причин никто не знает.
Лечат следствия.

Если за этот срок жизни был гормональный сбой, то это может быть причиной. Лечат оперативно.

Женечка Павлова

просто появляется и все. лечиться несложно главное во время обратиться

Марина Комарова

вот у моей сестры от следствия аварии, просто попала какая-то инфекция и вот вам киста ( инфекция, поврежденияс)

Екатерина

у меня тоже самое, и никто не может сказать точно, а лечиться таблетками если не так все запущенно