Егор Слонов

Кто специалист, посоветуйте, если принимаешь 1 раз в сутки Наклофен 3мл можно ли пить пиво?

Анна Касаткина

нет категорически нельзя!!!!

Нигина Нозирова

Пей, можно. Только без фанатизма. Не стоит ведро выхлёстывать. Выпил пару кружечек и будя.

Аннушка Темная

инструкцию не в состоянии сами прочитать? (...пациентам, принимающим препарат, необходимо воздерживаться от употребления алкоголя. . .Аллергические реакции:
Анафилактические/анафилактоидные реакции, включая выраженное снижение АД и шок.
- ангионевротический отек (в т. ч. лица) .
Препарат содержит метил парагидроксибензоат и пропил парагидроксибензоат, которые могут вызвать аллергические реакции.