Игорь Васильев

Нужна помощь мастера -плотника для работы в Подмосковье.

Необходимо положить ламинат на площади 50 кв. м. и сделать перегородку в помещении 8х4 м в загородном доме в 20 км от Москвы. По объявлению в Ремонтник. ру все мастера берутся только за большие объемы. А где ищут мастеров на малые и средние объемы?
Спасибо. Раиса.

Кн
Кнопочка

у нас в Раменском есть интернет страничка с объявлениями, думаю везде есть, если не далеко от Раменского помог бы!