Денис Димитриев

Какая порода этой кошки???

Подскажите, пожалуйста, породу этого котенка (3 мес) . Очень сомневаюсь в том, что британская.

Валерий Закарлюка

это бриташка-милашка))

Zarina Kobulova

Не сомневайтесь, самая настоящая британская короткошерстная 🙂

Владимир Комаров

это короткошерстная британка или британец точно точно!)

Лёха Гайван

А из-за чего сомнения? Из-за полосок на шерстке? Это нормально. Британка или прямоухая шотландка, все хорошо!

Ан
Андрей

Может быть шотландская. Хотя врятли! Британская самое то! Красавица такая!

Алексей Шивыдкин

А что тут сомневаться? Действительно британец.

Иван

Британская!: -)

Ириша Суровцева

Похож на британца. А почему сомнения?

Евгения Ермолаева

Очень похожа на британочку. Но если сомневаетесь, то откройте метрику и посмотрите.
Если нет документов - нет и породы.

Юля

Голубая британская короткошерстная кошка.