Светлая.

Почему со мной не хотят знакомиться?

На улице ко мне могут пристать пьяные, алкоголики, старики или просто озабоченные.. . в интернете (на сайтах знакомств) со мной знакомятся мужчины старше 30-ти лет (странные) , а если молодые, то странные и снова озабоченные (часто после начала общения пишут что-то похабное).. . я очень скромная, даже стеснительная, даже закомплексованная.. . я правильная.. . не знаю, может я выгляжу доступной или наоборот, я не пойму, почему со мной знакомятся только такие.. .

Dina Koroleva

Выглядишь ты хорошо. Ябывдул. Но мне 30 лет и я женат.

Наталья Мазаева

Потому что в основном мужикам надо одно и они ищут себе девушку более легкого поведения

Вiолетта Гущенко

Среди мужчин бытует такое мнение, что все красивые девушки, либо заняты и за ними бегает толпа поклонников, либо у нее есть покровитель олигарх, с которым им не стоит тягаться. И в в 95% случаях мужчины бояться оказаться отшитыми девушкой, да еще и на людях, ведь как правило такие красотки очень пафосные, и посылают парней, если они не на иномарке.

Stas Dergachev

Милая девушка, очень плохо, что родители Вам рассказали о мире, которого не существует, поэтому Вы пока что, скромная и стеснительная. Мужчин в любом возрасте привлекают такие сладкие девочки и именно в интимном смысле. Что делать? ! Всем подряд не давать, пускай фапают на эти фотки, знайте себе цену и смелее идите по жизни, если Вас это успокоит, то не Вы первая.

Вячеслав Петрачков

ох, как же я вас понимаю. сколько раз сама с этим сталкивалась. обидно безумно. да теория, что красивых девушек боятся, может быть, но ведь если оглянутся вокруг, сколько пар и девочка хорошая и мальчик адекватный. Судьба такая наверное. Со временем впросто вообще забила на все это. вообще знакомится не хочу, те кто интересен вроде и общаются потом пропадают, так что сейчас выбираю людей, у которых интересы с моими схожи и не будет от них этой пошлости исходит. вот только для дружеского общения.

Ма
Марат

присоединюсь к первым ответам! да нормальная ты, ябвдул, только мне 14 лет

Андрей Добров

Ябвдул. Хоть мне уже за 30.

Наталья Выборнова

Одиноких много. Даже те алкаши и странные тоже одиноки. А нормальные стесняются подойти так же, как и мы. Ты же не думаешь знакомиться первой с парнем на улице. Многие так же. А когда одиночество затягивается, появляются ложные комплексы и тем более страшно знакомиться. Когда захожу на странички парней в интернете и вижу фотки, где они в компании друзей, кажется у них все нормально с личной жизнью и нафиг им одинокая вообще. А потом оказывается что они тоже в поиске. Но все равно не решаюсь...