Светлая.
Светлая.

Почему со мной не хотят знакомиться?

На улице ко мне могут пристать пьяные, алкоголики, старики или просто озабоченные.. . в интернете (на сайтах знакомств) со мной знакомятся мужчины старше 30-ти лет (странные) , а если молодые, то странные и снова озабоченные (часто после начала общения пишут что-то похабное).. . я очень скромная, даже стеснительная, даже закомплексованная.. . я правильная.. . не знаю, может я выгляжу доступной или наоборот, я не пойму, почему со мной знакомятся только такие.. .

DK
Dina Koroleva

Выглядишь ты хорошо. Ябывдул. Но мне 30 лет и я женат.

НМ
Наталья Мазаева

Потому что в основном мужикам надо одно и они ищут себе девушку более легкого поведения

ВГ
Вiолетта Гущенко

Среди мужчин бытует такое мнение, что все красивые девушки, либо заняты и за ними бегает толпа поклонников, либо у нее есть покровитель олигарх, с которым им не стоит тягаться. И в в 95% случаях мужчины бояться оказаться отшитыми девушкой, да еще и на людях, ведь как правило такие красотки очень пафосные, и посылают парней, если они не на иномарке.

SD
Stas Dergachev

Милая девушка, очень плохо, что родители Вам рассказали о мире, которого не существует, поэтому Вы пока что, скромная и стеснительная. Мужчин в любом возрасте привлекают такие сладкие девочки и именно в интимном смысле. Что делать? ! Всем подряд не давать, пускай фапают на эти фотки, знайте себе цену и смелее идите по жизни, если Вас это успокоит, то не Вы первая.

ВП
Вячеслав Петрачков

ох, как же я вас понимаю. сколько раз сама с этим сталкивалась. обидно безумно. да теория, что красивых девушек боятся, может быть, но ведь если оглянутся вокруг, сколько пар и девочка хорошая и мальчик адекватный. Судьба такая наверное. Со временем впросто вообще забила на все это. вообще знакомится не хочу, те кто интересен вроде и общаются потом пропадают, так что сейчас выбираю людей, у которых интересы с моими схожи и не будет от них этой пошлости исходит. вот только для дружеского общения.

Ма
Марат

присоединюсь к первым ответам! да нормальная ты, ябвдул, только мне 14 лет

Андрей Добров
Андрей Добров

Ябвдул. Хоть мне уже за 30.

Наталья Выборнова
Наталья Выборнова

Одиноких много. Даже те алкаши и странные тоже одиноки. А нормальные стесняются подойти так же, как и мы. Ты же не думаешь знакомиться первой с парнем на улице. Многие так же. А когда одиночество затягивается, появляются ложные комплексы и тем более страшно знакомиться. Когда захожу на странички парней в интернете и вижу фотки, где они в компании друзей, кажется у них все нормально с личной жизнью и нафиг им одинокая вообще. А потом оказывается что они тоже в поиске. Но все равно не решаюсь...

Похожие вопросы
почему сейчас девушки не хотят знакомиться?
Молодой человек, Вы может хотите ли со мной встретиться, а может Вы со мной секса хотите
почему красивые девушки не хотят знакомиться?
По чему со мной не хотят знакомиться девушки. ?
Почему женщины постарше не хотят со мной знакомиться?
Почему они не хотят со мной знакомиться?
Почему со мной не хотят общаться?
Почему парни не хотят встречаться со мной?
почему девушки со мной не хотят знакомиться? со всеми знакомятся а со мной нет
Почему, если я не красивый, то со мной даже страшные девушки не хотят знакомиться?