Ritakichaeva Kalina

Кто слышал или проживал в отеле Abjar Hotel? Прошу написать отзывы!

Планирую зарезервировать отель завтра в тур агентстве. Прошу помочь с выбором отеля.

Sereha Antipin

Вот Вам еще одна фишка попросите в тур фирме показать вам сайт отеля, прямо там не отходя от кассы.

и сайт с отзывами. ЭТО ВХОДИТ В ИХ ОБЯЗАННОСТИ, вы же не в лотерею играете, а покупаете конкретный тур в конкретный отель. пусть покажут место расположение отеля на карте.

пусть чешутся. а то я тут в Аммане нашла отель с таким названием 3*