Андрей Долбин

куда можно поступить после техникума?

через год закончу техникум со специальностью экономиста, бухгалтера, эта профессия вообще не радует, куда можно поступить на высшее образование, каковы условия поступления? заочно

Intresni Niobicni

если не по профилю (экономист, бухгалтер) , то куда угодно, но на общих основаниях на 1-й курс

Сергей Жуков

Все узнаете в ВУЗе, котор. выбирите! А вообще можно и поработать, определиться !