Наталья Косарева

Неформальные взаимоотношения между учеником и учителем, где грань?

Так скажем мой друг общается с нашим общим учителем н-ого предмета. Взаимоотношения у них сложились довольно не плохие: они переписываются в соц сети ВК. У него есть её номер, они переписываются и звонят друг другу. На одном из уроков, он на спор выпрыгнул из кабинета находящегося на первом этаже в окно, преподаватель никак не присёк его попытки это сделать, так как это было интересно ему самому. А недавно у них состоялся спор, в котором выиграл мой друг, они спорили на какую-то вещицу, сегодня после занятий она позвонила ему и передала выигранный им в честном споре предмет. Вопрос: нормальны ли такие взаимоотношения и не грозит ли преподавателю опасность если о таких отношениях узнают другие преподаватиели или выше стоящие лица. Они ничего не нарушают?

Елена Прокуратова

Если взаимоотношения между преподавателем и учеником неформальные-то границы уже нарушены.

Елена Голубцова

Так они ж не трахаются. Или трахаются? 😄

Серег@ Костоглодов

Учитель совращает, унижает и т. п? Нет. В чём проблема? Мы живем в демократическом государстве. Демокра́тия (др. -греч. δημοκρατία — «власть народа» , от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») , так что им никто не указ. Даже, если и трахаются? ) Вас это вообще не должно "ебать". Я не думаю, что учительница может заставить пацана заняться сексом, вот пацан может:)))))))) ) Она может намекнуть, а согласиться - это уже его право. Как-то похуй на мораль. 21 век, все границы морали уничтожены:)