Жахонгир Сафаров

Какой город в Беларуси самый комфортный для проживания?

Хасан Неизвестно

Гродно очень красивый город

Миша Бабкин

Бобруйск

ДА
Денис Ахмедьянов

Самый лучший - ВИТЕБСК !!!

Наталья Подзигун

Полоцк и Новополоцк, а также город Лида.

Me
Mergen

Брест хороший город

Людмила Берникова

Смотря по каким критериям судить о комфортности. В Минске есть всё для "современной" жизни, но я бы предпочла вариант поспокойнее - Гродно.

Василий Коломиец

Мне Гродно очень понравился...

На
Надежда

мне тоже очень понравился Гродно и Брест.... Минск хорош для проживания, но дороже других городов Белки по стоимости жилья.. . ну и Минск, лично я, не очень люблю - большой, пыльный, квадратный.... -каждому своё...

Тоня Ерёменко

Именно тот, где Вам будут искренне рады.

Александр Горбачев

гродно и брест -небольшие. но красивые

Регион

Все города РБ комфортны... Всюду чисто... каждый выбирает по себе. Кому-то нужно найти работу, кому-то покой, кому-то важна инфраструктура...