Виктор Муравьёв

Есть ли на мне порча? И кто мне может помочь, кто не обманет? Тамара 28.04.1993

ну уважаемые, вы мне подскажите, кто помочь то мне реально может?... я и сама знаю, что это дело надо убрать.

Фёдор Факушин

Кроме порч существует масса других негативных программ и влияний, который простые гадалки и маги не видят и не могут убрать.

Анна

Тамарочка порча есть. От бывшей подруги. с тех пор на личке проблемы

Nastya

привязка есть. к какому парню ходите?

Юлия Титова

Если у вас длительное невезение, плохое самочувствие, частая сонливость,
то на вас есть негативное воздействие.