Оксана

Пекинес постоянно чешется.

Линяет, катается на попе. Врачи не знают что с ней. Ест всё подряд. Что делать? Куда обратиться?

специальный корм для собак не ест, только если сухой. На глисты проверяли - их нет. Закупорки анальных желез нет. Подкожных клещей тоже нет. Блох и остальных паразитов тоже нет.

Марина Старчик

Может уже перестанете пса кормить всем подряд? Для собак есть специальные корма.

Кристина Валевач

закупорка анальных желез, блохи, аллергия, линька
нужное подчеркнуть

Наталья Соловьева

может просто линька
а то что врачи не знают. .
вычешите ей шерсть

Анна Лысова

Какие врачи?? ? по тому что ты написала можно понять что у собаки глисты обыкновенные, проглистить надо, е5сли глистов нет может сыпь какаето на попе под хвост заглядывали?? ?

Екатерина

Это Чешинез))))