Наталья Катина

Не проступил загар после солярия

Помогите!
Сходила в солярий позавчера, первый раз пошла на 5 минут, вертикальный, перед этим позамазалась маслом для загара, а итоге эффекта никакого, вчера загорала на солнышке без кремов без масел и т. д. опять же почти ничего, стали еле заметны следы от купальника. сегодня опять пошла в солярий, минут за 30 до этого помазалась кремом для загара, ну чтоб впитался лучше, ходила на 7 минут, солярий другой, недавно меняли лампы, ходила в 11 утра, сейчас 7 вечера, ничего!! ! даже не обгорела! как мне за неделю то хорошо загореть? может это от того что я 2 недели назад попробовала автозагар? хотя перед тем как пойти в солярий я его смыла до конца, от него не осталось никаких следов! почему же в итоге ничего не проступает?

Степанов

не рискуй с этим делом. так часто ходить в солярий не стоит. это ж вредно для организма.

Катя Стрелкова

Старые лампы солярия + тип вашей кожи + за пару раз шоколадной не станете 🙂

Марина Назарова

Лично у меня после солярия загар стал заметен с третьего-четвёртого раза (5, 5, 7 минут) . Вы действительно очень часто посещаете солярий. Рекомендуется не более двух раз в неделю. Я пользуюсь маслом до посещения солярия и кремом для сохранения загара после. Не переживайте, коже тоже нужно привыкнуть, если нет ожогов, попробуйте увеличить время прибывания в солярии на пару минут. А вообще, сейчас на дворе лето и лучший загар всё равно оставляет нам солнышко, он и красивее и оттенок держится дольше.