Анна Горшкова

посоветуйте недорогой хороший наливной пол 3см

хочу сама залить пол, не знаю какую смесь самовыравнивающую купить. надо залить толщиной 2,5-3,5см в кухне 10м2. подскажите какую смесь лучше заливать (желательно не очень дорогую)

Ев
Евгений

Смесь EK FT-02.

Роман Русин

съезди в магазин соответствующий а там уже у продавца-консультанта уточнишь, или сама по ситуации посмотришь))

Дима Дерябин

Старатели 5-80 мм - оптималльная соотношение качество -цена .
Всё остальное дешевое не качественное и дорогое - завышеное по цене .

Nikolai Isaev

1.Здравствуйте!
Для упрочнения основания перед заливкой пола мы вам рекомендуем использовать Грунтовку «Универсальная».
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Грунтовка "Универсальная" предназначена для грунтования стен и потолков, внутри и снаружи помещения с нормальной и повышенной влажностью. В состав данной грунтовки входят : акриловый латекс (10 % по сухому остатку), антисептик, пеногаситель, проникающая добавка. Единственным условием получения хорошего результата должно быть то, что остатки извести должны быть прочно закреплены на основании.
Особенности:
•для наружных и внутренних работ;
•для сильно впитывающих оснований;
•для усиления адгезии.
А для самой заливки мы вам рекомендуем использовать Наливной пол "Быстротвердеющий".
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Наливной пол "Быстротвердеющий" на гипсовом вяжущем. Гипс используется высококачественный Г16. К преимуществам данного наливного пола можно отнести высокую степень растекаемости, низкий расход 16 кг на 1 м. кв., широкий диапазон наносимого слоя от 5 до 100 мм. Также применяется в системе «Теплый пол».
Особенности:
•прочность на сжатие до 15 МПа;
•расход смеси 16кг на кв. м;
•возможность хождения через 4 часа;
•система «теплый пол»;
•слой нанесения до 100 мм.

С уважением, Компания "Старатели"!