Папапа

А через сколько вы начали гулять с ребенком?

Нам уже 12 дней) ) И я хотела на выходных уже начать выходить с малышом на прогулку, сначала мин на 15,потом подольше. Дома очень душно 27 градусов ((( так хоть свежий воздух. Педиатр сейчас сказала пусть еще пообвыкнет недельку дома (( а может на балконе погулять?) ) А вы когда начали выходить на прогулку?

Оксана

Сразу после выписки и начала, часа по 2. Чего дома тухнуть? Не зима ведь лютая на дворе.

Андрей Дмитриевцев

Конечно надо) Мы в холод родились (осенью) так сразу и гуляли, а сейчас тепло- тем более надо гулять, только смотрите на солнце не держите.

Людмила Марченко

Сына родила в апреле, гулять начали 7 дня. В 2 недели уже гуляли 2 раза по 1-2 часа. Дочу родила в январе. Гулять начали с 2 недель, как раз морозы небольшие были- -5-7 всего. И потом гуляли много, морозов сильных не было, а спала она лучше всех на улице.

Дмитрий Струнков

На следующий день после выписки....

Лиличка Чаплыгина

Да сразу после выписки и начали. Был июль, и то лето было зверски жаркое.

Мария Яковлева

Через 9 дней с младшим, со старшей не помню.
Дети октябрь и март.

Ольга Новоковская

Дочку декабрьскую уже через неделю выводила, августовского сына на следующий день после выписки, наверное, стоит врача послушать, погода непонятная, то жара, то ветер

Сергей Ермаков

уже можно гулять на улице то лето а ни зима

Сергей Царёв

ну раз так говорит -то на балкон выносите в коляске)

Марина Левина

На следующий день после выписки, дети все летние, сразу часа на полтора вышли, а потом уже почти весь день на улице проводили

Мария Графова

На следующий день уже пошли гулять на 15 минут. Потом на 30, потом на час. И тд))

Ксения Колючева

Да что ж у вас за педиатр странная.
Выходите конечно. Бедный ребенок, в такой духоте дома. Не зима же надворе

Геннадий Ветров

уехали на дачу на следущий день после выписки, там весь день на улице, лето было...

Дмитрий Юдин

я на 10 день вышла... вышла бы раньше но у меня швы были так что тяжело было ходить... и нормально гуляли с мужем и с малышом 5 часов.. все наше гулянье он спал... даже кушать не просыпался.. но только сели в машину собрались ехать домой разорался надо было кушать.. но я с собой везде ношу смесь... ща вообще моему чуть больше месяца целый день с ним практически гуляем.. а чего дома то сидеть в духоте???