Наталья Калинина

Девушки,срочно нужен совет!Подойдет ли такое сочетание?

Платье в обтяг. Иду на день рождение, на теплоходе, на всю ночь.Я именинница. Нормаьно смотрится?

А С ЭТИМИ ТУФЛЯМИ КАК?

Виктория Мусакаева

платье выглядит очень дешево
не советовала бы его одевать
а вот туфли отличные)

Егор Слукин

прикид не очень

Ирина

платье- это не платье, это самый настоящий халат, а обувь сюда ну вообще не катит, как говорится ''как корове седло'', ну раз уж вы именинница то могли бы что то поприличнее себе выбрать

Владимир Веретенников

на халат похоже. и цвет фуфловый.

Ирина С

мне не нравится

Be
Bella

Мне кажется нет.

Тата

если б в обуви было немного оттенка цвета платья....

Санчелидзе Похеридзе

Нет, все таки к такому платью лучше смотрелись бы белые туфли, или же розовые, но только если они чуть-чуть темнее чем платье .

Gauda

Вполне. Сейчас совсем не обязательно, чтобы обувь совпадала по цвету с одеждой, наоборот, в моде контрасты. Главное - чтобы не было дисгармонии, а здесь ее нет.

Зверева Елена

Платье - ужасное! А туфель других нет - по элегантнее что ли?...

Галина Тюрина

если нечего больше надеть (в смысле, если платья другого нет, уж слишком много змеек - перебор) , то второй вариант лучше.

П!
Просто !!! Душа !!!

Нет, правда платье ужасное и больше напоминает халат. А туфли хорошие, но совсем не отсюда

Ал
Алена

А НЕ СЛИШКОМ ЛИ ПРОСТО ДЛЯ И-М-Е-Н-И-Н-Н-И-Ц-Ы??? ?
Честно - на домашнее смахивает. Подбери что-то к туфлям №1.

Мария Сироткина

вторые туфли больше к платью подходят