Gala Voronsova

такой вопрос)))))))) презерватив....

цифровик засунуть в презик, чтобы фоткать под водой нормально будет?))))) ну тоесть не промокнет? сколько сможет продержатся в воде?

Турдукулов Медетбек

Презерватив конечно лучше использовать по назначению, но вообще истории известны случаи когда так снимали. Вроде бы вполне реально, только берите размер побольше.. . 😄

Сергей Цибульский

Ища дешевый способ решения проблемы, Вы ищете дорогой способ исправления проблем которые появятся. Да, и плюс ко всему, у резины, пусть и достаточно тонкой и эластичной, очень спорные оптические свойства.

Dmitry

Сам не пробовал, но писали, что фотографироать через него вполне можно. Снимки нормальные. Ну, а на счёт "сколько продержится"... вещь, в любом случае, одноразовая, пока не снимешь - держится. :-))

Саррарина Коверницына

1) годится только для компактов
2) глубже 2м не работает - кнопки начинают сами нажиматься
3) перед употреблением сложно отмыть от смазки. В противном случае аппарат будет долго пахнуть "клубничкой"
4) ну и особой картинки ждать не следует.

Ки
Кирилл

Бред какой

Roma Mitrokhin

я уж подумал - вам вагину снимать....

Настюшка Юрина

слышала про такой способ смазку надо обтереть

Миргул Торобаева

да, со смазкой осторожнее, ну и с острыми углами, если таковые есть у фотоаппарата