Baha Baha

почему jquery аккордеон работает на локалхосте но не работает на сервере?

на сервере все категории сразу открыты. а на локал хосте открыта только одна. и когда выбераешь другую активная складывается.

Галина Саратовцева

А путь к jquery.ui.accordion.js прописан верно? Возможно не совпадают относительные пути.

Сергей Маркин

я конечно не типичный сис. админ но тут явно все из-за остуствия apache-сервера ...попробуй установи) долно сработать