Сергей Зайцев

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как делается такая прическа? фото

у меня волосы длиннее копчика

Роман

В парехмахерской сделают

Байрам

Может сзади все невидимками или шпильками скалывается? Предварительно все начесать.
А спереди, я думаю, просто начесали, придали форму и залили лаком!

ОК
Ольга Королькова

Прическа для тонких вьющихся волос. Обязательно правильно накрутить на бигуди, чтобы не было заломов. Фронтальная часть начёсана+венок держит объем.

Katrina

думаю, что волосы можно забрать в хвост (как на картинке) при этом оставив ту часть которая "вас интересует", а потом эту часть аккуратно закрепить сзади невидимками