Ев
Евгения

что то стучит в животе

короче у меня что то стучит в животе мне 14 лет бывает прям под ребрами то по середине живота то слево стороны булькает и тошнит и так продолжается две недели или даже меньше что может быть такого недавно не могла ходить в туалет по большому пропила таблетки но все равно это происходит

Vika

Возможен гастрит от неправильного питания. Следи за питанием, не ешь вредных продуктов. на ночь кефир и все пройдет.

Антон

Запор может быть. Поищи в интернете как лечить запоры, мне помогает каждое утро Активия

Маша

питаться нужно регулярно и правильно, и не нервничать