Дмитрий Попов

Всем привет! почем нынче тату) хочу забить себе обе руки

Ксения Комарова

Татуировка размером с сигаретную пачку - от 3 тыс. рублей.

Татуировка размером со спичечный коробок - от 2 тыс. рублей.

Марина Рубцова

У меня подруга мастер РФ по тату/не знаю как правильно сказать/
Брала около 1500 за сложный рисунок размером со спичечный коробок, в стоимость включены расходные товары.
Но это брала, сейчас не знаю)

Денчик

Обе руки, да если еще и цветом, да если еще и сложный рисунок, в 20 косарей минимум...