Кошка Рыбка Ирка

как самому сделать дымоход из кирпичей?

Алексей Суровец

1) Стесывать острые края у кирпичей.
2) В раствор, кроме песка, обязательно обавлять глину.
3) Клака, минимум, в полкирпича. В основании, лучше класть целый.
4) И, обязательно, использовать отвес! Сырую кладку иногда ветер на бок клонит ))

Данил

искать литературу по этому вопросу. несколькими предложениями здесь не обойдешся.

Ольга Шевцова

Если спрашиваешь, значит сам не сделаешь! Настоящий печник секретов своих не выдаст!

Люба Королева

Ну руками наверное.

Валентина Калайгерда

А знаете-ли ВЫ, что в украинских хатах печные трубы делались из.... ДОСОК!! ! Сам видел.