Azamat Ablakulov

Какого это - работать дипломатом? .

Елена Зимина

Хреново, лучше чемоданом

Ольга Агеева

Хорошо надо что продал что здал глядишь к старости капиталец накопил

Наталья

Ответственно, опасно...

Ольга Чебыкина

работа как у всех. Старшим помощником младшего черпальщика в ассенизационном обозе при холерных бараках - то же работа и то же, приходится переступать через свое я и разгребать чужое дерьмо.

Ел
Елена

Пиз... ть ...не мешки ворочать..

Дмитрий Кузькин

Редкий дар, недюжий талант и выносливость. По сути это трижды разведчик, только публичный.
Жизнь прроходит всегда на острие предательства и опасности. Постоянный выбор своей позиции... большие, разнообразные и глубокие знания с феноменальной памятью и интеллектом, способным все хватать с лету, предвидение ситуации за несколько шагов вперед, и несгибаемое мужество, полагаясь только на себя... По сути - прирожденнй герой.
Хватит чтобы отказаться.

Лариса Куценко

Это целок искусство. Порой виртуозность. Но если не предрасположен к этой работе, бери лопату