Yulia Naumova

Если куплю велосипед за 4 тысячи, он продержится 4 месяца?

Ал
Александр

у меня велик с 89 г. Совковый ещё. Намотал десятки тысячь км. Железки не менялись. Аналог такого же сейчас 4 шт руб.

Сергей Шатунов

"Украина" за 60р. держится с 1981 года.
Все эти за тысячи - фуфло из сырого железа!

Ев
Евгения

Сложно сказать. По одной цене бывают разные велосипеды

Станислав Л

нормально будешь ездить продержиться

Алексей Михайлычев

Это зависит от таких факторов как: максимальная нагрузка и стиль вождения. Если максимальная нагрузка позволяет и водить аккуратно, то, думаю, может долго продержаться. И конечно смотря какой это вел.

Вл
Владислав

что-то дешевый слишком

Жанна Русских

Если по Потемкинской лестнице кататься будешь, точно не хватит1

Света Дедкова

если тебе на 4 месяца то проще на прокат брать

Александр Куприн

Детский? . Продержится. ..Зуб даю.

Олег Ткаченко

смотря где ездить будешь и как ухаживать