Александра Колосова

Хотелось бы вам покинуть навсегда Россию-Матушку? (вопрос без иронии и сарказма...)

G*
Gal'ka ***

Хотелось. Покинул. Прозрел. Вернулся.

Это без иронии и сарказма.

Сергей Кошелев

ни за что и никогда а исправлять по принципу: Россия для Русских

На
Наталья

мне 42 ...и у меня рак... так что покину...

Анна Андрейчева

Да. Я считаю, что родина там, где тебе хорошо.

Анастасия Каминская

Да, но нет уверенности, что там будет лучше. Поэтому лучше вовсе покинуть этот мир.

Азизбек Халилов

Нет, это моя родина!

Елена

Хочется, чтобы Россия изменилась. Чтобы было чем гордиться.

Ss
Sssss

все конечно хотят поехать в Париж Берлин или жить в чудесном городке в Америке или Швейцарии и ниуя не делать) а может в китай или Африку )) прям вас всех ждут там за границей)

Зина Шестак

Нет, никогда.
Я бываю иногда в Германии у подруги. Какими бы мы не были талантливыми, умными, но мы там - люди 3 сорта (для немцев) .
Здесь я чувствую себя человеком.

Заля Казиева

зачем, какой смысл, когда здесь превосходно и будет еще лучше, щас наоборот к нам переселяются, везде наводнения землятрясения войны, так если подумать то у нас рай на земле

Ольга Брагина

Больше потеряешь чем найдешь, а найдешь сново потеряешь ..)
Очень многие возвращаются и не только русские, одна из причин Россия подняла свой авторитет в подьеме уровня жизни и стабильности, по крайней мере так выглядит со стороны и по отзывам.

Елена Соболева

Мы для неё генетически адаптированны!
А вот чужаков всех прогнать - хотелось бы - только тогда опустеет совсем матушка - ведь Русских всего 5% )

Канжар

Всегда лучше там, где нас нет. Или другое: в чужих руках х.. .
всегда толще. А потому категорически - нет!

Антон

очень хочу и скоро покину

Shurik Vohidov

Везде хорошо, где нас нет, так, что остаёмся там, где родились, хотя не всё так гладко. как бы хотелось...

Александр Макаров

Нет. И никогда не мечтала.

Наталья Саливончик

Легко. Березки смотрел бы и ностальгировал под водовку по интернету.

Ирина Никитина

Придёт время и все мы покинем вне зависимости.

Маша

я так скажу... я не хочу в неё возвращаться.. да и вряд ли уже смог бы даже если бы захотел... но если появится русское национальное государство то разумеется я начну над этим подумать...

Елена Шарова

Ради детей конечно. А мне-то всё равно где подохнуть.

Илья М

зачем?)

Галина Суслова

если только в белоруссию... и то не навсегда

Nefillim

Нет, никогда...