Елена Ведерникова

в 1941году добровольцами рвались на фронт. а если завтра снова будет война???

вы пойдёте защищать собственность олигархов? и будут ли добровольцы?

Nobody

пойду защищать свою семью, мать, ребенка.
а до олигархов мне дела нет.

Анастасия Волкова

Если завтра будет война люди будут жаловатся что их забирают на фронт.
Да и война закончится через неделю после запуска ядерных ракет и применения химоружия

Лиана

Погонят добровольно на фронт.

Ольга Бибик

Лично я пойду. Но только ради защиты родных и близких.

Валерия Оганесян

Причем тут олигархи, мы защищать родину пойдем, свои земли, это как первый фактор.

Евгений Антонов

Ага ща, пусть хутин сам дохнет за свое наворованное.
За Сталина пошел бы.

Мария К

Из за бугра вернутся немногие, а здесь, на нашей земле будем как всегда стойко стоять и защищать не собственность воров, а Родину свою!

Анастасия Пулькина

Пойду защищать свою землю, а значит и семью и свой дом.

Сергей Грушин

пойду только в заград отряд-путинцев на передовую

Александер П

йа пойду, мне фсе равно

Ал
Альпенгольд

а сколько заплатят?

Наталия Губанова

только по приговору суда..

Артём Ташкинов

И тогда не так уж рвались, как об этом вещала советская пропаганда. А сейчас.. . нужны ли комментарии

Никита Иванов

Некого будет защищать.
Strings фильм посмотри и все поймешь.
http://www.kinopoisk.ru/film/335205/

Твой Друг

Пропагандистских фильмов насмотрелись!

Ольга Соловьёва

Хз не кто наверное ни пойдёт кроме некоторых) многи сбегу а многие останутся

Алексей Рогожин

одни чиновники только и будут рваться