Анна Колосова

Тут такое дело, я решил поменять компьютер. Сколько нужно ОЗУ для игрового компа? ..

Пашка Борисов

Попроси своего дядю, потому что ты, мой маленький друг, можешь выбрать совсем не игровой комп.

Маргарита Красикова

чем больше тем лучше, начни с 16 Гб

Андрей Сухачев

Для современных игр не менее 4Гб.

Акылбек Калчаев

Чем больше, тем лучше. Для WinXP 32 - 4 Gb (больше бессмысленно) , для WinXP-64, Win7 64 и выше, чем больше, тем лучше. Для Linux тоже.

Ра
Раушания

Ну, для игрушек только оперативы в 4 или 8 гиг. это некорректно. Нужно учитывать частоту этой оперативы, возможности видеокарты и процессора, особенности другого железа.... Мда, не всё так просто!!