Юрок Сергеевич

Хочу обновить машину.. у меня новая (2011 года) , хочу, вобщим, обновить. а то заносит. Прошу помогите, что посоветуете.

все коришы буквально недавно поздравили меня с обновкой, но хочу еще поменять.. деньги есть, там проблем нету. я через виса- карт пополняю... что посоветуете? у меня вот щас второй уровень игры "Гонки на выживания"... какие вам там машины больше нравятся?

Руслан Бикмухаметов

Дело нужное, могу поменять на сало...

Ленок Демьянова

В пиве, видимо, много женских гормонов.. .
Когда я выпиваю 5 бутылой пива, я тоже не могу нормально водить машину и начинаю поступать нелогично.

Nyuta Severinova

советую апгрейдить мозх а ващщета бири бугатти