Просто Жанезия

помогите уговорить родителей купить скутер я ответственный умею ездить на машине, скутере мне 13 лет

мне 13 я буду ездить пока не подросту на своей улице и не надоговорить мал еще нах тебе скутер мама правильно говорит просто подскажите без этого

Лина Савельева

Медведи то же умеют ездить!
А что ты сделал для родителей, чтобы они тебе купили скутер?

Эльмира Якубова

Умеешь - молодец!
А заработать не пробовала?

Ан
Антон

рано тебе еще на скутОре ездить )
ПДД не знаешь, сил справится со скутером нет - убъешся !

Олеся Лосева

права вводят тем более на них, много разбиваются именно таких молодых

Клара Мамашева

Мама правильно говорит.. и вообще что тут школота делает с профиля своей сестры угробишь еще скутер

Анастасия

"мал еще нах тебе скутер мама правильно говорит"

Вадим Ковалев

Пешком пока ходи, как подрастешь и сам сможешь купить себе скутер, так значит твоё время пришло. А пока ножками по дорожке

Наталия Килина

Малолетний шкал-скутерист. Не надо тебе скутер, себе сломаешь и другим навредишь

Елена Мальцева

http://seppeople.com/?p=3440481 зарегистрируйтесь и получите сразу 3400 рублей