Наталья Александрова

Помогите строчно! ! Сломалась кнопка питания в ноутбуке!!!

Ситуция, такая при разборке ноутбука, было нечаянно оторвано гнездо на материнки, от кнопки питания. Припаять на тоже место ни как, так как вырвано с усиками, куда можно припаять на другое место ???Очень срочно надо!!!

Ainura

усики зачисть на обоих отрывах и приложи и сверху за лепи скотчем у меня такаяже бадяга была

du
dub322

смотри куда идет дорожка оборванная, припаяй к ближайшему месту окончания дорожки, еще как вариант если дорожка толщиной более чем пол миллиметра лезвием или иглой соскребай лаковое покрытие на дорожке чтоб было видно омеднение, не мощным паяльником уже можно будет припаять проводок от кнопки

Лейла Маммедова

Прямая дорога в сервис