Иван Кривошеев

туповатый вопрос по поводу смартфонов.

нужно какое то приложение? или нет. . в общем лежат 2 смартфона рядом. на одном отображается картинка. цепляют пальцем картинку и "смахивают ее на другой телефон" (передача данных) она как бы перелетает с телефона на телефон....)))) ) спс

Ок
Оксана

это называеться NFC и это должно быть встроено в смартфон, чип такой. без этого чипа на сколько знаю так не выйдет, таких приложений нет