Юлька Андреева

Снимаются ли деньги за интернет с не работающей SIM-карты

Не отключил SIM с интернетом
оператор Мегафон. Будут ли сниматься деньги если она не в телефоне

Алексей

если абонентская плата, то да

С Моторчиком

Смотря какой тариф.

Танюша

Снимут.. . как вставишь...

Мария Рецкая

позвони оператору и узнай. если снимаются то возьми если не пользуешься заблокируй ее и все)) ) думаю так)) )

Надя Чигринова

Если тариф с абонентской платой (определённая сумма в месяц) , деньги будут хуярить каждый месяц, похую где эта SIM-карта лежит, в помойном ведре или в телефоне. Надо менять тариф или блокировать симку