Кристина Казанова

завалили спамом по почте

я не регестрировался в nur kz они скопировали адрес эл. почты с майла и завалили сообщениями, что только не делал все равно шлют, помогите избавиться от этого.

Кр
Кроль

Сделай следующее:
1. Пометь их письма как спам. Администрация почтового сервиса их автоматом забанит, если получит слишком много подобных меток от пользователей
2. Создай правило в своей почте, автоматически удаляющее их письма

Ро
Роберт

установи антиспам и антивирус