Павел Ненашев

что делать, если штаны после стирки осели?

Алексей Самарин

Теперь, уже ничего, только подарить. Можно конечно одеть мокрые и ждать, когда они на теле высохнут

Женя

куда осели то? на какое дно?

Сергей Сафонов

Если стали короткие, то можно придумать как надставить, посмотреть какой запас по низу. , сделать укороченные, и на край - шорты. Если сели по ширине - то худеть.

Светлана Ионова

Выкинити их.... волшебства нет

Алёнка Angel

стирала при большой температуре, смотри на внутреннюю бирку, где написано, при какой температуре рекомендуется стирать вещь

Валерий Зимин

Поменять на новые.