Александра

у меня есть жёсткий пресс но не видно кубиков. с чем это связано?

у меня рельефа нет а твёрдый он как камень

И5
Ирина 5

Камни в почках.
Ну если по-серьезному, то может быть ты как-то неправильно качаешь.

Ольга Быканова

Нужно подсушиться немного. Вам поможет диета! 😉

Svetochka

возможно изза жира

Людмила Ковалева

не делал упражнения на рельефность

Андрей Семенов

кубики качаются с доп. весом- блином от штанги гантелью

Андрей Чижиков

Зависит от первоначального телосложения, у одного человека с такими же нагрузками кубики будут видны, а у другого никогда, природа, что ж поделать.

Колян

делай тяжелые упражнения на пресс, например подьем ног в висе на турнике

Виктор Клыков

с нет что у тебя жир на животе

Махмуд Рахимов

Потому что нет объёма мышечной группы или там вода есть с жирком.

Масянька Хвостова

Без кубиков-не пресс...)

Елена Ведерникова

А они Вам нужны? Или Вы на конкурсе выступать захотели?))) ) К чему, если хорошо себя чувствуете.

Светлана Дрогалина

Излишний вес может мешать проявлению кубиков, можете посушиться-поможет. Если не поможет, значит пресс не настолько мощный