Денис Розенберг

как можно быть полным при росте 172 и весе 60 кг обьясните?

Елена Колесник

ни как. всё в норме.

Рустам Мирзоев

Можно! Плотность жира почти в два раза меньше плотности мышц. Нужно "заменить" жир на мышцы, вес приблизительно останется такой же, а тело будет стройным и красивым.

Юра Ракитин

возможно вообще не развита мышечная система и кости тонкие легкие

Анна Чупринова

ВОт у меня рост 176 вес 70 и я думаю что у меня % жира 10-12) а ты себе в зеркале хоть иногда гляди)