Юрий Мелешкин

вот не давно я разбила зеркало оно как то повлеяло на мою жизнь?

В отражение не смотрела, мама промыла водой с какими то словами и выбросила..

Александр Гринвальд

Суеверия влияют только на жизнь тех, кто в них верит. Будь выше них, и они не смогут повлиять на твою жизнь.

Ваня

если не смотреться в него. выброси его

Вячеслав Локшин

зеркало разбить-7 лет счастья не будет, в личном.

Ре
Регина

Это к плохому. (это плохое может не сразу произойти а через определенное время) . Жди этого-оно все равно произойдет.

Юрий Носиков

ничего страшного, страшилки про зеркала уходят в далёкое прошлое когда они стоили очень дорого и если кто то его разбивал то из за этого или ругали или били., так что бей на здоровье свои зеркала.

Елена Кузнецова

Это событие не повлияло на вашу жизнь, мама все сделала правильно. Удачи!

Дарья Гахария

Вообще, это к неприятностям, а дальше анализируйте по происходящим событиям.