Ле
Лена

Скажите пожалуйста по фото что-нибудь про человека? Что ожидает в будущем.?..

Дарья.

Сергей

Вас ожидают стабильные взаимоотношения. Возможно для этого надо проявить больше настойчивости. При некоторых условиях отношения станут официальные и социально одобряемые. Удачи!

Степан

Что то в семье ее не ладиться, и работа не радует, через неделю поедет в гости и узнает хорошую новость для себя.