Михаил

Потратьте 30 секунд на счастье других)

смс-очку на 89135529763 с текстом " У вас все отлично было, есть и будет. Тебя очень любят. Об этой безумной любви знают даже в ...(населенный пункт в котором вы живете) . Очень нужно: * Просто слишком много негатива пережил этот человек. Естественно поддержку со стороны отношений получает всеми путями. Просто сделать приятно, да к тому же уже 2 года как вместе на днях исполнилось.

просьба для тех, кто способен на такие "немыслемые" траты в 1-2 рубля)

Сама лично не раз таким образом поддерживала людей. Это не звонок, хотя и звонила не раз. Деньги деньгами, а помочь человеку всегда приятно. Тем более, когда это такая малость.

Всю полноту не раскрою. Очень много личных моментов. Могу сказать пару случаев. 1) 2 лучших друга попали в очень серьезную аварию: одному зашивали ногу, а второй 3 дня пролежал в коме, вышел из комы, но состояние его особо не радовало. Все было очень тяжело. Сейчас уже все налаживается, друг идет на поправку. Единственная радость сейчас в жизни - это отношения. Вот и nchf.cm всячески поддержать. Тяжело еще то, что за окнами разные города всвязи с учебой.

Прошу заметить. я никого под дулом пистолета не заставляю этого делать. я попросила помощи у тех, кто в силах её оказать, не более. Я занимаюсь обустройством своего счастья, это лишь способ сделать приятно.

nchf.cm = стараюсь

Svetlana Shestakova

1-2 рубля из другого города?
Это где такие тарифы?

Олег Тутаров

Хоть историю-то расскажите, а то, вдруг Вы этого человека нашими смс-очками просто доводите до опупения

Александр Павлов

Что в следующий раз предложите? Для своего счастья вы должны всё сами делать, а не других людей заставлять