Ольга Чиняева

Скорость передачи данных. USB->HDMI-> 3d на выходе?

Есть телевизор с поддержкой 3д (новая модель) , к нему подключен обычный медиаплеер airtone через hdmi кабель (10+гб/с) , а к медиаплееру подключен внешний съемный диск "WD". Я так понимаю тут используется технология 2.0, которая имеет меньшую скорость пропускания данных чем hdmi.

Вопрос: Сколько нужно иметь пропускаемость канала, для трансляции 3d фильмов (bluray 3d over 50gb each file) ? Ведь по сути ограничения у меня будут из-за USB и может всё тормозить? Что будет? И какой выход из ситуации? Медиаплеер с винтом (там ведь тоже скорость разная) или попробовать купить съемный диск с usb 3.0? Посоветуйте как лучше поступить, чтобы не было тормозов и проблем.

Seydgy Петрикеев

У меня флешка 16гб USB 2.0, смотрю все норм без лагов. Телевизор LG sinema 3d